Политика в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика в России » Правительство и законы » Выборы мэра Москвы


Выборы мэра Москвы

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

За кого проголосуете?
Собянин Сергей

0% - 0
Навальный Алексей

0% - 0
Мельников Иван

0% - 0
Митрохин Сергей

0% - 0
Левичев Николай

0% - 0
Дегтярёв Михаил

0% - 0
Голосов: 0

1

Сергей Собянин - Сергей Семёнович Собянин родился 21 июня 1958 года в Советском Союзе. По профессии он инженер-строитель и экономист. В 2010 году Собянин был назначен временно исполняющим обязанности мэра Москвы. Собянин является членом партии "Единая Россия".

Алексей Навальный - Алексей Анатольевич Навальный родился 4 июня 1976 года в Бутырском районе Москвы. Он является одним из самых известных оппозиционных политиков и политических активистов в России. Навальный является борцом с коррупцией и сторонником политических реформ.

Иван Мельников - Иван Иванович Мельников родился 28 февраля 1964 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Он по профессии инженер-механик и политик. Мельников является членом Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) и выдвинут ею на выборах мэра Москвы.

Сергей Митрохин - Сергей Викторович Митрохин родился 16 июня 1966 года в Москве. Он является политиком и экономистом, бывшим председателем партии "Яблоко". Митрохин участвует в выборах мэра Москвы от партии "Яблоко".

Николай Левичев - Николай Владимирович Левичев родился в городе Пушкин. Он является политиком и экономистом, членом ряда оппозиционных партий. Выдвинут на выборах мэра Москвы от партии "Справедливая Россия".

Михаил Дегтярев - Михаил Владимирович Дегтярев родился в Куйбышеве. Он является политиком и экономистом, членом партии "ЛДПР". Выдвинут на выборах мэра Москвы от этой партии.

0

2

Сегодня не поленилась и посетила избирательный участок в столице нашей родины Москва. Мой выбор пал на Собянина. Хочу более подробно аргументировать свой выбор. Во-первых я патриотка России и кандидаты либерального толка такие как Навальный и Меторхин для меня совершенно неприемлемы. Не люблю кандидатов которые молятся на американский флаг и действуют по указке госдепартамента США. С удовольствием проголосовала бы за кандидата от КПРФ Мельникова, но к сожалению КПРФ дискредитировала себя постоянным соглашательством с действующим режимом России. КПРФ по сути превратилась в партию по оказанию оппозиционных услуг населению. Левичева вообще не могу рассматривать серьезно. Справедливая Россия, которая встала на позиции социал-демократии, меня полностью не устраивает, потому, что социал-демократия это неустойчивый продажный компромисс и не социал и не демократия. Голосовать за юриста от бога Владимира Вольфовича Жириновского в лице кандидата Дегтярева может разве, что невменяемый человек или любитель цирковых представлений. Вот этот комплекс причин и побудил меня голосовать за Собянина. Из шести зол я выбираю меньшее.

Отредактировано Ekaterina (2013-09-08 15:00:09)

0


Вы здесь » Политика в России » Правительство и законы » Выборы мэра Москвы