Политика в России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Политика в России » Правительство и законы » За кого вы собираетесь голосовать на выборах в президенты России?


За кого вы собираетесь голосовать на выборах в президенты России?

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

За кого вы собираетесь голосовать на выборах в президенты России?
Путин Владимир Владимирович

50% - 1
Зюганов Геннадий Андреевич

0% - 0
Жириновский Владимир Вольфович

0% - 0
Миронов Сергей Михайлович

0% - 0
Прохоров Михаил Дмитриевич

50% - 1
Голосов: 2

1

Владимир Путин являлся президентом России в период с 2000 по 2008 годы. В 2012 году он решил вернуться на этот пост, заявив о своей кандидатуре от партии "Единая Россия". Путин выступает с программой, основанной на продолжении стабильного развития страны, поддержке национальной экономики и укреплении государственных институтов.

Геннадий Зюганов выступает от Коммунистической партии Российской Федерации. Он является лидером коммунистической оппозиции и уже в 1996 году участвовал в выборах президента России. В своей программе Зюганов обещает противостоять "капиталистической" олигархии, провести национализацию ресурсов и улучшить социальное положение населения.

Владимир Жириновский является лидером Либерально-демократической партии России. Он участвовал во всех выборах президента России с 1991 года. В своей программе Жириновский обещает укрепить роль России как мировой державы, провести жёсткую внешнюю политику и восстановить "прежнюю великую державность".

Сергей Миронов представляет Партию Справедливая Россия. Ранее он уже занимал должность спикера Совета Федерации Российской Федерации. Миронов выступает с программой, основанной на поддержке социалистических идей, борьбе с коррупцией и укреплении социального государства.

Михаил Прохоров является бизнесменом и миллиардером, основателем инвестиционно-промышленной группы "Онексим". Он выступает от своей собственной партии, названной "Правое дело". Программа Прохорова направлена на современную модернизацию страны, привлечение инвестиций и развитие предпринимательства.

0

2

Конечно, выборы президента России уже давно позади и Владимир Владимирович Путин даже вступил в свою должность, но все равно хочется поделиться своими соображениями на этот счет. Я всегда обязательно посещаю избирательные участки когда дело касается таких важных федеральных событий. И в этом году 4 марта я отдала свой голос за Путина. Перед выборами я очень долго думала, кому из кандидатов отдать свой голос и была готова остановиться на Михаиле Прохорове. Человек в политике новый, молодой, интересный. Но послушала его предвыборную политику и стало несколько страшно. Я как наемный работник не готова работать как олигархи по 140 часов в неделю. Никаких глобальных изменений в своей жизни я не очень ждала, поэтому в последний момент передумала и проголосовала за Путина.

0

3

Выборы в 2012 году – это важная веха для российской политической истории. И тому есть ряд причин. Одна из главных – президент впервые избирался не на 4 года, а на шесть лет. Это возлагало на нас, избирателей, бОльшую ответственность, чем ранее. Путин на тот момент был объективным лидером государства, нации. Позиционировался, как человек, желающий, но главное, умеющий работать на высшей государственной должности. Конкуренцию Путину составить никто из прочих претендентов не смог. Жириновский – традиционный участник подобных электоральных процедур со своим стабильным электоратом набрал стабильно невысокий процент. Коммунист Зюганов, несмотря на все поверхностные действия по модернизации своей партии, также не смог усилить свою поддержку у граждан. Результат новичка Прохорова многих удивил. Неизвестный ранее в политической среде человек, да еще и с репутацией «олигарха» с первой же попытки набрал вполне солидный результат, который, переводя с сухого языка процентов, стал многомиллионным в численном выражении проголосовавших. Ну а альтернативный либеральный проект в лице кандидата Миронова не вызвал у электората никаких эмоций. Поддержка по результатам голосования может быть оценена, как малозначимая. Народ России подтвердил в ходе прошедших в 2012 году выборов свою поддержку действующему курсу власти  и тем самым выдал кредит доверия Владимиру Путину на следующую шестилетку.

0


Вы здесь » Политика в России » Правительство и законы » За кого вы собираетесь голосовать на выборах в президенты России?